ERZE05A241
ERZE05A241 PANASONIC
AWA0000C18.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERZE05A241 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, E5, 395 V, Scheibe 7mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 7mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 150V
Nennspannung, V DC: 200V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 15J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: E5
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 192 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE05A241 - TVS-Varistor, 150 V, 200 V, E5, 395 V, Scheibe 7mm, Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 7mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 150V, Nennspannung, V DC: 200V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 395V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 15J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: E5, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZ-E05A241 ERZ-E05A241 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000C18.pdf Description: VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
на замовлення 212 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
ERZ-E05A241 ERZ-E05A241 Виробник : Panasonic AWA0000C18-1141396.pdf Varistors ERZ-E 5mm 240V Bulk ZNR Surge Absorber