ERZE08A361
ERZE08A361 PANASONIC
AWA0000C18.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERZE08A361 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 230 V, 300 V, ZNR E8, 595 V, Scheibe 10.5mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10.5mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 230V
Nennspannung, V DC: 300V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 65J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: ZNR E8
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 46 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 27
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE08A361 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 230 V, 300 V, ZNR E8, 595 V, Scheibe 10.5mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10.5mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 230V, Nennspannung, V DC: 300V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 595V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 65J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: ZNR E8, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZ-E08A361 ERZ-E08A361 Виробник : Panasonic ERZ-E_8_11.pdf Varistors ERZ-E 8mm 360V Bulk ZNR Surge Absorber
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
ERZ-E08A361 ERZ-E08A361 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000C18.pdf Description: VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10.5MM