ERZ-E11A271 Panasonic Electronic Components
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE11A271 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 175 V, 225 V, ZNR E11, 455 V, Scheibe 13mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 13mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 175V, Nennspannung, V DC: 225V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V, Spitzenenergie (10/1000us): 99J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: ZNR E11, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERZ-E11A271 | Виробник : Panasonic |
Varistors ERZ-E 11mm 270V Bulk ZNR Surge Absorber |
на замовлення 17244 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |