ERZ-E11A271
ERZ-E11A271 Panasonic Electronic Components
AWA0000C18.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: VARISTOR 270V 6KA DISC 13MM
на замовлення 968 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE11A271 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 175 V, 225 V, ZNR E11, 455 V, Scheibe 13mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 13mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 175V, Nennspannung, V DC: 225V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V, Spitzenenergie (10/1000us): 99J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: ZNR E11, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZ-E11A271 ERZ-E11A271 Виробник : Panasonic ERZ-E_8_11.pdf Varistors ERZ-E 11mm 270V Bulk ZNR Surge Absorber
на замовлення 17244 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
ERZE11A271 ERZE11A271 Виробник : PANASONIC AWA0000C18.pdf Description: PANASONIC - ERZE11A271 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 175 V, 225 V, ZNR E11, 455 V, Scheibe 13mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 13mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 175V
Nennspannung, V DC: 225V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V
Spitzenenergie (10/1000us): 99J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: ZNR E11
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C