ERZ-E11A561
ERZ-E11A561 Panasonic Electronic Components
AWA0000C18.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: VARISTOR 560V 6KA DISC 13MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 13mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 190J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 616 V
Varistor Voltage (Min): 504 V
Varistor Voltage (Typ): 560 V
Maximum AC Volts: 350 V
Maximum DC Volts: 450 V
Capacitance @ Frequency: 310 pF @ 1 kHz
на замовлення 2280 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE11A561 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 350 V, 450 V, ZNR E11, 930 V, Scheibe 13mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 13mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 350V, Nennspannung, V DC: 450V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 930V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 190J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: ZNR E11, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZE11A561 ERZE11A561 Виробник : PANASONIC AWA0000C18.pdf Description: PANASONIC - ERZE11A561 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 350 V, 450 V, ZNR E11, 930 V, Scheibe 13mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 13mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 350V
Nennspannung, V DC: 450V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 930V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 190J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: ZNR E11
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
ERZ-E11A561 ERZ-E11A561 Виробник : Panasonic ERZ-E_8_11.pdf Varistors ERZ-E 11mm 560V Bulk ZNR Surge Absorber