ERZ-E11A681
ERZ-E11A681 Panasonic
ERZ-E_8_11-1196730.pdf
Виробник: Panasonic
Varistors ERZ-E 14MM 680V BULK ZNR Surge Absorber
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE11A681 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 420 V, 560 V, ZNR E11, 1.12 kV, Scheibe 14mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 14mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 420V, Nennspannung, V DC: 560V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 190J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5kA, Produktpalette: ZNR E11, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції ERZ-E11A681
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZE11A681 ERZE11A681 Виробник : PANASONIC AWA0000C18.pdf Description: PANASONIC - ERZE11A681 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 420 V, 560 V, ZNR E11, 1.12 kV, Scheibe 14mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 14mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 420V
Nennspannung, V DC: 560V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.12kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 190J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 5kA
Produktpalette: ZNR E11
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
ERZ-E11A681 ERZ-E11A681 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000C18.pdf Description: VARISTOR 680V 5KA DISC 14MM