ERZ-E08A271
ERZ-E08A271 Panasonic Electronic Components
AWA0000C18.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10.5MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 10.5mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 3.5 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 49J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 303 V
Varistor Voltage (Min): 247 V
Varistor Voltage (Typ): 270 V
Maximum AC Volts: 175 V
Maximum DC Volts: 225 V
Capacitance @ Frequency: 330 pF @ 1 kHz
на замовлення 2205 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE08A271 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 175 V, 225 V, ZNR E8, 455 V, Scheibe 10.5mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 10.5mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 175V, Nennspannung, V DC: 225V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 49J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA, Produktpalette: ZNR E8, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції ERZ-E08A271
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZE08A271 ERZE08A271 Виробник : PANASONIC AWA0000C18.pdf Description: PANASONIC - ERZE08A271 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 175 V, 225 V, ZNR E8, 455 V, Scheibe 10.5mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 10.5mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 175V
Nennspannung, V DC: 225V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 455V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 49J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 3.5kA
Produktpalette: ZNR E8
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 7 шт:
ERZ-E08A271 ERZ-E08A271 Виробник : Panasonic ERZ-E_8_11-1196730.pdf Varistors ERZ-E 8mm 270V Bulk ZNR Surge Absorber