ERZ-E11A511
ERZ-E11A511 Panasonic
awa0000c18.pdf
Виробник: Panasonic
Var MOV 320VAC/410VDC 6000A 510V Radial Bulk
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERZE11A511 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 320 V, 410 V, ZNR E11, 845 V, Scheibe 13mm, tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: Scheibe 13mm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 320V, Nennspannung, V DC: 410V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 845V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 190J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA, Produktpalette: ZNR E11, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERZ-E11A511 ERZ-E11A511 Виробник : Panasonic awa0000c18.pdf Var MOV 320VAC/410VDC 6000A 510V Radial Bulk
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 66
Мінімальне замовлення: 541
ERZE11A511 ERZE11A511 Виробник : PANASONIC AWA0000C18.pdf Description: PANASONIC - ERZE11A511 - TVS-Varistor, Überspannungsschutz, 320 V, 410 V, ZNR E11, 845 V, Scheibe 13mm
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Nicht linearer Zinkoxidwiderstand (ZNR)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: Scheibe 13mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 320V
Nennspannung, V DC: 410V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 845V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 190J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 6kA
Produktpalette: ZNR E11
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 109 шт:
Мінімальне замовлення: 27
ERZ-E11A511 ERZ-E11A511 Виробник : Panasonic ERZ-E_8_11-1196730.pdf Varistors ERZ-E 11mm 510V Bulk ZNR Surge Absorber
Мінімальне замовлення: 10
ERZ-E11A511 ERZ-E11A511 Виробник : Panasonic Electronic Components AWA0000C18.pdf Description: VARISTOR 510V 6KA DISC 13MM
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc 13mm
Mounting Type: Through Hole
Current - Surge: 6 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 190J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 561 V
Varistor Voltage (Min): 459 V
Varistor Voltage (Typ): 510 V
Maximum AC Volts: 320 V
Maximum DC Volts: 410 V
Capacitance @ Frequency: 310 pF @ 1 kHz
Мінімальне замовлення: 10
на замовлення 6 шт: