Продукція > KEMET > ESH107M100AH4AA
ESH107M100AH4AA
ESH107M100AH4AA KEMET
KEM_A4005_ESH
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 305 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 457.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 1720 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ESH107M100AH4AA - CAP, 100UF, 100V, ALU ELEC, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 305mA, Produktpalette: ESH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ESH107M100AH4AA ESH107M100AH4AA Виробник : KEMET ESH107M100AH4AA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 100uF 105C 2k Hour Radial
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
ESH107M100AH4AA ESH107M100AH4AA Виробник : KEMET ESH107M100AH4AA?lang=en Description: KEMET - ESH107M100AH4AA - CAP, 100UF, 100V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 305mA
Produktpalette: ESH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C