Продукція > KEMET > ESH477M035AH2AA
ESH477M035AH2AA
ESH477M035AH2AA KEMET
ESH477M035AH2AA?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ESH477M035AH2AA - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 480mA
Produktpalette: ESH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 6000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ESH477M035AH2AA - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 480mA, Produktpalette: ESH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ESH477M035AH2AA ESH477M035AH2AA Виробник : KEMET KEM_A4005_ESH Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Box
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 480 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 720 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
ESH477M035AH2AA ESH477M035AH2AA Виробник : KEMET KEM_A4005_ESH.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 470uF 105C 2k Hour Radial
Мінімальне замовлення: 10
ESH477M035AH2AA ESH477M035AH2AA Виробник : KEMET KEM_A4005_ESH Description: KEMET - ESH477M035AH2AA - CAP, 470UF, 35V, ALU ELEC, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 480mA
Produktpalette: ESH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin