Продукція > KEMET > ESY476M050AE3AA
ESY476M050AE3AA
ESY476M050AE3AA KEMET
ESY476M050AE3AA?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ESY476M050AE3AA - Elektrolytkondensator, 47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 360mA
Produktpalette: ESY Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 593 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 84
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ESY476M050AE3AA - Elektrolytkondensator, 47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 360mA, Produktpalette: ESY Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ESY476M050AE3AA ESY476M050AE3AA Виробник : KEMET KEM_A4007_ESY Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 150 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 252 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 360 mA @ 100 kHz
на замовлення 20387 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
ESY476M050AE3AA ESY476M050AE3AA Виробник : KEMET ESY476M050AE3AA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 47uF 105C 2k Hour Radial