ET125A10-Z
ET125A10-Z NIDEC COMPONENTS
et.pdf
Виробник: NIDEC COMPONENTS
Description: NIDEC COMPONENTS - ET125A10-Z - Kippschalter, Ein-Aus, SPST, Nicht beleuchtet, ET Series, Panelmontage, 25 A
tariffCode: 85365080
Schaltermontage: Panelmontage
Schalterfunktion: Ein-Aus
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V
Kontaktkonfiguration: SPST
DC-Kontaktspannung, nom.: -
euEccn: NLR
Kontaktstrom, max.: 25A
Schalteranschlüsse: Schraube
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
usEccn: EAR99
Produktpalette: ET Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - ET125A10-Z - Kippschalter, Ein-Aus, SPST, Nicht beleuchtet, ET Series, Panelmontage, 25 A, tariffCode: 85365080, Schaltermontage: Panelmontage, Schalterfunktion: Ein-Aus, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, Kontaktkonfiguration: SPST, DC-Kontaktspannung, nom.: -, euEccn: NLR, Kontaktstrom, max.: 25A, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, usEccn: EAR99, Produktpalette: ET Series, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції ET125A10-Z
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ET125A10-Z ET125A10-Z Виробник : Nidec Components Corporation et.pdf Description: SWITCH TOGGLE SPST 25A 125V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 25A (AC)
Mounting Type: Panel Mount
Circuit: SPST
Switch Function: On-Off
Termination Style: Screw Terminal
Illumination: Non-Illuminated
Bushing Thread: M12 x 1
Actuator Length: 17.00mm
Actuator Type: Standard Round
Panel Cutout Dimensions: Circular - 12.50mm Dia
Voltage Rating - AC: 125 V
товару немає в наявності
ET125A10-Z ET125A10-Z Виробник : Nidec Components et-1827438.pdf Toggle Switches Single pole, 25A @ 125VAC, ON - OFF function, screw terminals