Продукція > PANASONIC > ETQP4M150KFM
ETQP4M150KFM
ETQP4M150KFM PANASONIC
3815443.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ETQP4M150KFM - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 3.4 A, Geschirmt, 7.2 A, PCC-M0748M-LE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06677ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.4A
Sättigungsstrom (Isat): 7.2A
Produktlänge: 7.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PCC-M0748M-LE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ETQP4M150KFM - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 3.4 A, Geschirmt, 7.2 A, PCC-M0748M-LE Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06677ohm, isCanonical: N, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.4A, Sättigungsstrom (Isat): 7.2A, Produktlänge: 7.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PCC-M0748M-LE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ETQ-P4M150KFM ETQ-P4M150KFM Виробник : Panasonic Electronic Components 1409 Description: INDUCTOR FIXED 15UH SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 66.77mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 7.2A
Material - Core: Metal Composite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 4.6 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
ETQP4M150KFM ETQP4M150KFM Виробник : PANASONIC 3815443.pdf Description: PANASONIC - ETQP4M150KFM - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 3.4 A, Geschirmt, 7.2 A, PCC-M0748M-LE Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.4A
Sättigungsstrom (Isat): 7.2A
Produktlänge: 7.4mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 18
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 4.6 A
Мінімальне замовлення: 7
ETQ-P4M150KFM ETQ-P4M150KFM Виробник : Panasonic Panasonic_06202023_Inductor Power (ETQP4M___KF_ Series) 111822.pdf Power Inductors - SMD 15uH 20% 60.7mOhm 4.6A AEC-Q200