Технічний опис EVP-AF5B65 Panasonic
Description: PANASONIC - EVPAF5B65 - Taster, leichte Berührung, EVPAF Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde Taste, tariffCode: 85365007, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, Schalterabmessungen (L x B): 3mm x 2.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 20mA, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 3.4N, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 15V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: EVPAF Series, Betätigungskraft: 347gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 20mA bei 15V DC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EVP-AF5B65 | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15VPackaging: Cut Tape (CT) Mounting Type: Surface Mount Circuit: SPST-NO Switch Function: Off-Mom Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Termination Style: J Lead Illumination: Non-Illuminated Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC Actuator Type: Standard Operating Force: 347gf Outline: 3.00mm x 2.60mm Actuator Height off PCB, Vertical: 0.65mm Actuator Orientation: Top Actuated Part Status: Active |
на замовлення 5863 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 6 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: PANASONIC - EVPAF5B65 - Taster, leichte Berührung, EVPAF Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde TastetariffCode: 85365007 Betätiger: Runde Taste rohsCompliant: YES Schalterabmessungen (L x B): 3mm x 2.6mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: Y Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen IP-Schutzart: - usEccn: EAR99 euEccn: NLR Beleuchtung: Nicht beleuchtet Schaltermontage: Oberflächenmontage Produktpalette: EVPAF Series Betätigungskraft: 347gf productTraceability: No Schaltleistung: 20mA bei 15V DC SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15VPackaging: Tape & Reel (TR) Mounting Type: Surface Mount Circuit: SPST-NO Switch Function: Off-Mom Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Termination Style: J Lead Illumination: Non-Illuminated Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC Actuator Type: Standard Operating Force: 347gf Outline: 3.00mm x 2.60mm Actuator Height off PCB, Vertical: 0.65mm Actuator Orientation: Top Actuated Part Status: Active |