EVP-AF5B65
EVP-AF5B65 Panasonic
sw_lt_eng_3026s.pdf
Виробник: Panasonic
Tactile Switches SPST-NO Force 3.4 N OFF-(ON) .65mm H
на замовлення 17125 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EVPAF5B65 - Taster, leichte Berührung, EVPAF Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde Taste, tariffCode: 85365007, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, Schalterabmessungen (L x B): 3mm x 2.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 20mA, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 3.4N, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 15V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: EVPAF Series, Betätigungskraft: 347gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 20mA bei 15V DC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EVP-AF5B65 EVP-AF5B65 Виробник : Panasonic Electronic Components sw_lt_eng_3026s.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 347gf
Outline: 3.00mm x 2.60mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 0.65mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
Schalterabmessungen (L x B): 3mm x 2.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 20mA
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 3.4N
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 15V
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: EVPAF Series
Betätigungskraft: 347gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 20mA bei 15V DC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт:
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Produktpalette: EVPAF Series
Betätigungskraft: 347gf
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Actuator Type: Standard
Operating Force: 347gf
Outline: 3.00mm x 2.60mm