EVP-AF5B70
EVP-AF5B70 Panasonic Electronic Components
sw_lt_eng_3026s.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 347gf
Outline: 3.00mm x 2.60mm
Actuator Height off PCB, Vertical: 0.70mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EVPAF5B70 - Taster, EVPAF Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde Taste, 347 gf, tariffCode: 85365007, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: SMD, Schalterabmessungen (L x B): 3mm x 2.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 20mA, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 3.4N, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 15V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: EVPAF Series, Betätigungskraft: 347gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 20mA bei 15V DC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EVP-AF5B70 EVP-AF5B70 Виробник : Panasonic 2394_fileversion.pdf Switch Tactile N.O. SPST Round Button J-Lead 0.02A 15VDC 3.4N SMD T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 629
Мінімальне замовлення: 33
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 3mm x 2.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: EVPAF Series
Betätigungskraft: 347gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 20mA bei 15V DC
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 20mA
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 3.4N
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 15V
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Produktpalette: EVPAF Series
Betätigungskraft: 347gf
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 27
EVP-AF5B70 EVP-AF5B70 Виробник : Panasonic sw_lt_eng_3026s.pdf Tactile Switches SWITCH TACTILE
Мінімальне замовлення: 11
Мінімальне замовлення: 382
EVP-AF5B70 EVP-AF5B70 Виробник : Panasonic Electronic Components sw_lt_eng_3026s.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Actuator Type: Standard
Operating Force: 347gf
Outline: 3.00mm x 2.60mm
Part Status: Active
Мінімальне замовлення: 9