EVQP6DB35
EVQP6DB35 PANASONIC
Виробник: PANASONIC
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 4.1mm x 4.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: EVQP6 Series
Betätigungskraft: 160gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 20mA bei 15V DC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 6147 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EVQP6DB35 - Taster, EVQP6 Series, Von oben zu betätigen, Oberflächenmontage, Runde Taste, 160 gf, tariffCode: 85365007, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötanschluss, Schalterabmessungen (L x B): 4.1mm x 4.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 20mA, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Betätigungskraft: 1.6N, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 15V, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: EVQP6 Series, Betätigungskraft: 160gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 20mA bei 15V DC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EVQ-P6DB35 EVQ-P6DB35 Виробник : Panasonic Panasonic_080420_EVQ-1889738.pdf Tactile Switches FLAT ACT 3.5NF 4.1x4.1x25mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
tariffCode: 85365007
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötanschluss
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 20mA
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betätigungskraft: 1.6N
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 15V
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Produktpalette: EVQP6 Series
Betätigungskraft: 160gf
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 37
EVQ-P6DB35 EVQ-P6DB35 Виробник : Panasonic Electronic Components sw_lt_eng_4s.pdf Description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Contact Rating @ Voltage: 0.02A @ 15VDC
Actuator Type: Standard
Operating Force: 160gf
Outline: 4.10mm x 4.10mm
Ingress Protection: Dust Proof
Actuator Height off PCB, Vertical: 0.35mm
Actuator Orientation: Top Actuated
Part Status: Active
Мінімальне замовлення: 13
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SPST-NO
Switch Function: Off-Mom
Termination Style: J Lead
Illumination: Non-Illuminated
Actuator Type: Standard
Operating Force: 160gf
Outline: 4.10mm x 4.10mm
Ingress Protection: Dust Proof