EX80-100P1(70)
EX80-100P1(70) Hirose Connector
EX80_100P1_70__CL0232_0598_9_70_2DDrawing_0001396890.pdf
Виробник: Hirose Connector
I/O Connectors CONN PLUG 100POS SMD GOLD
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - EX80-100P1(70) - Mezzanine-Steckverbinder, Dockingstation, Stecker, 0.6 mm, 2 Reihe(n), 100 Kontakt(e), tariffCode: 85366930, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 0.6mm, Anzahl der Kontakte: 100Kontakt(e), euEccn: NLR, Mezzanine-Steckverbinder: Stecker, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Kontaktmaterial: Kupferlegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade, Produktpalette: EX80 Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EX80-100P1(70) EX80-100P1(70) Виробник : Hirose Electric Co Ltd Description: CONN PLUG 100POS SMD GOLD
Features: Board Guide
Packaging: Tray
Connector Type: Plug, Outer Shroud Contacts
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 100
Pitch: 0.024" (0.60mm)
Height Above Board: 0.594" (15.10mm)
Contact Finish Thickness: 20.0µin (0.51µm)
Part Status: Active
Number of Rows: 2
на замовлення 129 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
EX80-100P1(70) EX80-100P1(70) Виробник : HIROSE / HRS 3689600.pdf Description: HIROSE / HRS - EX80-100P1(70) - Mezzanine-Steckverbinder, Dockingstation, Stecker, 0.6 mm, 2 Reihe(n), 100 Kontakt(e)
tariffCode: 85366930
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 0.6mm