Продукція > PANASONIC > EZP-E1B406MTA
EZP-E1B406MTA
EZP-E1B406MTA Panasonic
ABD0000C200.pdf
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 1.1kV 40uF 10% MPP L/S=52.5mm
на замовлення 94 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPE1B406MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 52.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 57.5mm, Produkthöhe: 56mm, Spannung (AC): -, Höhe: 56mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 40µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: EZPE Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 35V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 1.1kV, Qualifikation: -, Produktbreite: 35mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm, RMS-Strom Irms: 11A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 1.4kA, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-E1B406MTA EZP-E1B406MTA Виробник : Panasonic Electronic Components ABD0000C200.pdf Description: CAP FILM 40UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 2.224" (56.50mm)
Capacitance: 40 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.5 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
EZPE1B406MTA EZPE1B406MTA Виробник : PANASONIC 4424096.pdf Description: PANASONIC - EZPE1B406MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anschlussabstand: 52.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 57.5mm
Produkthöhe: 56mm
Spannung (AC): -
Höhe: 56mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 40µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: EZPE Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: 35V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 1.1kV
Qualifikation: -
Produktbreite: 35mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.011ohm
RMS-Strom Irms: 11A