Технічний опис EZP-E50306MTA Panasonic
Description: PANASONIC - EZPE50306MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 42mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 21V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, Höhe: 42mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0125ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 630A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: EZPE, productTraceability: No, Name der Serie: EZPE, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Produktbreite: 20mm, Bauform - Kondensator: Radiales Gehäuse, 4 Pins, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 76 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EZP-E50306MTA | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 30UF 10% 500VDC RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±10% Features: Low ESR Package / Case: Radial - 4 Leads Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 1.476" (37.50mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 500V Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm) Part Status: Active Capacitance: 30 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 7 mOhms Size / Dimension: 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) |