Продукція > PANASONIC > EZP-E50306MTA
EZP-E50306MTA
EZP-E50306MTA Panasonic
ABD0000C200.pdf
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 500VDC 30uF 10% MPP L/S=37.5mm
на замовлення 246 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPE50306MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 42mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 21V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, Höhe: 42mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0125ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 630A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: EZPE, productTraceability: No, Name der Serie: EZPE, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Produktbreite: 20mm, Bauform - Kondensator: Radiales Gehäuse, 4 Pins, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPE50306MTA EZPE50306MTA Виробник : PANASONIC ABD0000C200.pdf Description: PANASONIC - EZPE50306MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 42mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 21V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
Höhe: 42mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0125ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 630A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 30µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: EZPE
productTraceability: No
Name der Serie: EZPE
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Produktbreite: 20mm
Bauform - Kondensator: Radiales Gehäuse, 4 Pins
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 76 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-E50306MTA EZP-E50306MTA Виробник : Panasonic Electronic Components ABD0000C200.pdf Description: CAP FILM 30UF 10% 500VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 500V
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 30 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7 mOhms
Size / Dimension: 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm)