Продукція > PANASONIC > EZPV1B305LTT
EZPV1B305LTT
EZPV1B305LTT PANASONIC
2907588.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1B305LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 29
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 4.4
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0308
Produktlänge: 41
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 150
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 3
Spannung (DC): 1.1
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 15
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 290 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B305LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 4.4, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0308, Produktlänge: 41, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 150, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 3, Spannung (DC): 1.1, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 15, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1B305LTT EZP-V1B305LTT Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 1100VDC 3uF 10% 2Pin AEC-Q200
на замовлення 259 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V1B305LTT EZP-V1B305LTT Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 3UF 10% 1100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 30.8 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.591" W (41.00mm x 15.00mm)