Продукція > PANASONIC > EZPV1B306MTC
EZPV1B306MTC
EZPV1B306MTC PANASONIC
4424095.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1B306MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 50mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 30V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 14.9A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9900µohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 900A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 30µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 61 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B306MTC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 50mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 14.9A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9900µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 900A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1B306MTC EZP-V1B306MTC Виробник : Panasonic 8725 Film Capacitors 1100VDC 30uF 10% 9.9mOhm 4Pin
на замовлення 240 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V1B306MTC EZP-V1B306MTC Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 30UF 10% 1100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 2.008" (51.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 30 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 9.9 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)