Продукція > PANASONIC > EZPV1B405LTT
EZPV1B405LTT
EZPV1B405LTT PANASONIC
2907588.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1B405LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 29mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 5.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0235ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 200A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 4µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 15mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 288 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B405LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 5.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0235ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 200A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 4µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 15mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1B405LTT EZP-V1B405LTT Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 1100VDC 4uF 10% 2Pin AEC-Q200
на замовлення 71 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V1B405LTT EZP-V1B405LTT Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 4UF 10% 1100V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 23.5 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.591" W (41.00mm x 15.00mm)