Продукція > PANASONIC > EZPV1B475LTT
EZPV1B475LTT
EZPV1B475LTT PANASONIC
2907588.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1B475LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 34.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 6.2
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0217
Produktlänge: 41
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 235
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7
Spannung (DC): 1.1
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 17
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 287 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B475LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 34.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 6.2, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0217, Produktlänge: 41, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 235, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 4.7, Spannung (DC): 1.1, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 17, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1B475LTT EZP-V1B475LTT Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 4.7UF 10% 1100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.398" (35.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 21.7 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.669" W (41.00mm x 17.00mm)
на замовлення 170 шт:
Кількість Ціна
EZP-V1B475LTT EZP-V1B475LTT Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 1100VDC 4.7uF 10% 2Pin AEC-Q200