Продукція > PANASONIC > EZPV60756MTB
EZPV60756MTB
EZPV60756MTB PANASONIC
4152387.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV60756MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 57mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 25V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 23.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0041ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.875kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 75µF
Spannung (DC): 600V
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 38mm
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV60756MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 75 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 57mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 25V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 23.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0041ohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.875kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 75µF, Spannung (DC): 600V, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 38mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V60756MTB EZP-V60756MTB Виробник : Panasonic 8725 Film Capacitors 600VDC 75uF 10% 4.1mOhm 4Pin
на замовлення 85 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V60756MTB EZP-V60756MTB Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 75UF 10% 600V RADIAL