Продукція > PANASONIC > EZPV80126LTB
EZPV80126LTB
EZPV80126LTB PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV80126LTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 12 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 10.7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0125ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 420A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 12µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 22mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 120 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV80126LTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 12 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 10.7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0125ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 420A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 12µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V80126LTB EZP-V80126LTB Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 800VDC 12uF 10% 12.5mOhm 2Pin
на замовлення 148 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V80126LTB EZP-V80126LTB Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 12UF 10% 800V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 12 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 12.5 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.866" W (41.00mm x 22.00mm)