Продукція > PANASONIC > EZP-V80186LTU
EZP-V80186LTU
EZP-V80186LTU Panasonic
8725
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 800VDC 18uF 10% ST AEC-Q200 LS=27.5mm
на замовлення 176 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV80186LTU - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 18 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 53.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 17.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0078ohm, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 630A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 18µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V80186LTU EZP-V80186LTU Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 18UF 10% 800V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 2.146" (54.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 18 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.8 mOhms
Size / Dimension: 1.220" L x 0.866" W (31.00mm x 22.00mm)
на замовлення 179 шт:
Кількість Ціна
EZPV80186LTU EZPV80186LTU Виробник : PANASONIC 3178573.pdf Description: PANASONIC - EZPV80186LTU - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 18 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 53.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 17.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0078ohm
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 630A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 18µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 22mm