Продукція > PANASONIC > EZPE1D106MTA
EZPE1D106MTA
EZPE1D106MTA PANASONIC
4424096.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPE1D106MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anschlussabstand: 37.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 41.5mm
Produkthöhe: 51mm
Spannung (AC): -
Höhe: 51mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 10µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: EZPE Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: 73V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 1.3kV
Qualifikation: -
Produktbreite: 30mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
RMS-Strom Irms: 12A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: 730A
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 498 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPE1D106MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 37.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 41.5mm, Produkthöhe: 51mm, Spannung (AC): -, Höhe: 51mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 10µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: EZPE Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 73V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 1.3kV, Qualifikation: -, Produktbreite: 30mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, RMS-Strom Irms: 12A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 730A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-E1D106MTA EZP-E1D106MTA Виробник : Panasonic Electronic Components ABD0000C200.pdf Description: CAP FILM 10UF 10% 1.3KVDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1300V (1.3kV)
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Capacitance: 10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10 mOhms
Size / Dimension: 1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm)
на замовлення 69 шт:
Кількість Ціна
EZP-E1D106MTA EZP-E1D106MTA Виробник : Panasonic ABD0000C200-1275469.pdf Film Capacitors 1.3kV 10uF 10% MPP L/S=37.5mm