Продукція > PANASONIC > EZPE45666MTB
EZPE45666MTB
EZPE45666MTB PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPE45666MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 66 µF, ± 15%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 24mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 5V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 15%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 15A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm
Produktlänge: 32.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 300A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 66µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 90mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 164 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPE45666MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 66 µF, ± 15%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 24mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 5V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 15%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 15A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm, Produktlänge: 32.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 300A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 66µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 90mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-E45666MTB EZP-E45666MTB Виробник : Panasonic Electronic Components ABD0000C239.pdf Description: CAP FILM 66UF 15% 450VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±15%
Features: Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 66 µF
Size / Dimension: 1.279" L x 3.543" W (32.50mm x 90.00mm)
на замовлення 536 шт:
Кількість Ціна
EZP-E45666MTB Виробник : Panasonic abd0000c239.pdf METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITORS
товару немає в наявності
EZP-E45666MTB EZP-E45666MTB Виробник : Panasonic ABD0000C239-1154825.pdf Film Capacitors 450VDC 66uF 15% MPP L/S=27.5mm