Продукція > PANASONIC > EZP-E50206LTA
EZP-E50206LTA
EZP-E50206LTA Panasonic
ABD0000C200.pdf
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 500VDC 20uF 10% MPP L/S=37.5mm
на замовлення 136 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPE50206LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anschlussabstand: 37.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 41.5mm, Produkthöhe: 42mm, Spannung (AC): -, Höhe: 42mm, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 20µF, Typische Anwendungen: DC-Link, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: EZPE Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 21V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): 500V, Qualifikation: -, Produktbreite: 20mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9500µohm, RMS-Strom Irms: 9.5A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 420A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPE50206LTA EZPE50206LTA Виробник : PANASONIC 4424096.pdf Description: PANASONIC - EZPE50206LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anschlussabstand: 37.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 41.5mm
Produkthöhe: 42mm
Spannung (AC): -
Höhe: 42mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 20µF
Typische Anwendungen: DC-Link
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: EZPE Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: 21V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): 500V
Qualifikation: -
Produktbreite: 20mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9500µohm
RMS-Strom Irms: 9.5A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: 420A
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 112 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EZP-E50206LTA EZP-E50206LTA Виробник : Panasonic Electronic Components ABD0000C200.pdf Description: CAP FILM 20UF 10% 500VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 500V
Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm)
Capacitance: 20 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 11 mOhms
Size / Dimension: 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm)