EZPE80106LTA PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPE80106LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 42mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 22V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
Höhe: 42mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 220A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 800V
Produktpalette: EZPE
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 20mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPE80106LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 42mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 22V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, Höhe: 42mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.007ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 220A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 800V, Produktpalette: EZPE, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 20mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Film Capacitors 800VDC 10uF 10% MPP L/S=37.5mm |
на замовлення 15 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
EZP-E80106LTA | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 10UF 10% 800VDC RADIALTolerance: ±10% Features: Low ESR Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 1.476" (37.50mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 800V Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 15.8 mOhms Size / Dimension: 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) |