Продукція > PANASONIC > EZPQ25226LTA
EZPQ25226LTA
EZPQ25226LTA PANASONIC
4424097.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPQ25226LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 22 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 45mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
Höhe: 45mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 250V
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ25226LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 22 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 45mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, Höhe: 45mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 250V, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-Q25226LTA EZP-Q25226LTA Виробник : Panasonic Electronic Components ABD0000C242.pdf Description: CAP FILM 22UF 10% 250VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 250V
Height - Seated (Max): 1.791" (45.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Size / Dimension: 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
на замовлення 377 шт:
Кількість Ціна
EZP-Q25226LTA EZP-Q25226LTA Виробник : Panasonic ABD0000C242.pdf Film Capacitors 250VAC 22uF 10% MPP L/S=52.5mm
товару немає в наявності
EZPQ25226LTA Виробник : PANASONIC Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; EZPQ; 22uF; 250VAC; 57.5x30x45mm; THT
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 250V AC
Body dimensions: 57.5x30x45mm
Terminal pitch: 52.5mm
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -25...85°C