Продукція > PANASONIC > EZP-Q33405LTA
EZP-Q33405LTA
EZP-Q33405LTA Panasonic
ABD0000C242-1109630.pdf
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 330VAC 4uF 5% 17.5mOhm 2Pin
на замовлення 457 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ33405LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4 µF, ± 5%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 34.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 23V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 6.2A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0175ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 92A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 330V, Kapazität: 4µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPQ33405LTA EZPQ33405LTA Виробник : PANASONIC 4424097.pdf Description: PANASONIC - EZPQ33405LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4 µF, ± 5%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 34.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 23V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 6.2A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0175ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 92A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 330V
Kapazität: 4µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 17mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EZP-Q33405LTA EZP-Q33405LTA Виробник : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 4UF 5% 330VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 330V
Height - Seated (Max): 1.713" (43.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 17.5 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.669" W (41.00mm x 17.00mm)