Продукція > PANASONIC > EZPQ38306MTA
EZPQ38306MTA
EZPQ38306MTA PANASONIC
4424097.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPQ38306MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 5%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 62mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 30V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 14.2A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0066ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 900A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 380V
Kapazität: 30µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 45mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ38306MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 30 µF, ± 5%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 62mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 14.2A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0066ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 900A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 380V, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 45mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-Q38306MTA EZP-Q38306MTA Виробник : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 30UF 5% 380VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 380V
Height - Seated (Max): 2.461" (62.50mm)
Capacitance: 30 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.6 mOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
на замовлення 400 шт:
Кількість Ціна
EZP-Q38306MTA EZP-Q38306MTA Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor_Film_Leaded_(EZP-Q_Series_Film-1853717.pdf Film Capacitors 380VAC 30uF 5% Straight Lead