Продукція > PANASONIC > EZP-Q60105LTA
EZP-Q60105LTA
EZP-Q60105LTA Panasonic
ABD0000C242-1109630.pdf
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 600VAC 1uF 10% STR LS=37.5mm 2-Pin
на замовлення 556 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ60105LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 110V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 6.5A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0266ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 110A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 15mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPQ60105LTA EZPQ60105LTA Виробник : PANASONIC 4424097.pdf Description: PANASONIC - EZPQ60105LTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 29mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 110V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 6.5A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0266ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 110A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 15mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3741 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EZP-Q60105LTA EZP-Q60105LTA Виробник : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 1UF 10% 600VAC RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Height - Seated (Max): 1.161" (29.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 26.6 mOhms
Size / Dimension: 1.634" L x 0.591" W (41.50mm x 15.00mm)