Продукція > PANASONIC > EZPQ60335MTB
EZPQ60335MTB
EZPQ60335MTB PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPQ60335MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 3.3 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 42mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 110V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 9.6A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0133ohm
Produktlänge: 41.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 242A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 27.5mm
на замовлення 148 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ60335MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 3.3 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 42mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 110V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 9.6A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0133ohm, Produktlänge: 41.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 242A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 27.5mm.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-Q60335MTB EZP-Q60335MTB Виробник : Panasonic ABD0000C242-1109630.pdf Film Capacitors 600VAC 3.3uF 10% STR LS=37.5mm 4-Pin
на замовлення 150 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-Q60335MTB EZP-Q60335MTB Виробник : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 3.3UF 10% 600VAC RADIAL