Продукція > PANASONIC > EZPQ60475MTA
EZPQ60475MTA
EZPQ60475MTA PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPQ60475MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 4.7 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 50.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 110V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 14A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm
Produktlänge: 42.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 517A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 35.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ60475MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 4.7 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 50.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 110V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 14A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7000µohm, Produktlänge: 42.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 517A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 35.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-Q60475MTA EZP-Q60475MTA Виробник : Panasonic ABD0000C242-1109630.pdf Film Capacitors 600VAC 4.7uF 10% STR LS=37.5mm 4-Pin
на замовлення 151 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-Q60475MTA EZP-Q60475MTA Виробник : Panasonic Industry ABD0000C242.pdf Description: CAP FILM 4.7UF 10% 600VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Height - Seated (Max): 2.008" (51.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 7 mOhms
Size / Dimension: 1.673" L x 1.398" W (42.50mm x 35.50mm)