EZP-Q60475MTD
EZP-Q60475MTD Panasonic Industry
ABD0000C242.pdf
Виробник: Panasonic Industry
Description: CAP FILM 4.7UF 10% 600VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Height - Seated (Max): 2.008" (51.00mm)
Capacitance: 4.7 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.8 mOhms
Size / Dimension: 1.673" L x 1.398" W (42.50mm x 35.50mm)
на замовлення 13 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ60475MTD - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 4.7 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Anschlussabstand: 37.5mm, Ausgang (kvar): -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 42.5mm, Produkthöhe: 50.5mm, Spannung (AC): 600V, Kapazitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, Kapazität: 4.7µF, Typische Anwendungen: AC-Filter, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktpalette: EZPQ Series, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, dv/dt: 110V/µs, Produktdurchmesser: -, Spannung (DC): -, Qualifikation: -, Produktbreite: 35.5mm, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3800µohm, RMS-Strom Irms: 14A, Rippelstrom: -, Spitzenstrom: 517A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPQ60475MTD EZPQ60475MTD Виробник : PANASONIC 4424097.pdf Description: PANASONIC - EZPQ60475MTD - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 4.7 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Anschlussabstand: 37.5mm
Ausgang (kvar): -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 42.5mm
Produkthöhe: 50.5mm
Spannung (AC): 600V
Kapazitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
Kapazität: 4.7µF
Typische Anwendungen: AC-Filter
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktpalette: EZPQ Series
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
dv/dt: 110V/µs
Produktdurchmesser: -
Spannung (DC): -
Qualifikation: -
Produktbreite: 35.5mm
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3800µohm
RMS-Strom Irms: 14A
Rippelstrom: -
Spitzenstrom: 517A
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 400 шт:
Кількість Ціна
EZP-Q60475MTD EZP-Q60475MTD Виробник : Panasonic Panasonic_03172023_Capacitor Film Leaded (EZP-Q Series) 040123.pdf Film Capacitors 600VAC 4.7uF 10% P1=37.5mm P2=10.2mm Blk ST