Продукція > PANASONIC > EZPQ60685MTD
EZPQ60685MTD
EZPQ60685MTD PANASONIC
4424097.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPQ60685MTD - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 6.8 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 51mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 70V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0059ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 476A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 15 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPQ60685MTD - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 6.8 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 51mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 70V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0059ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 476A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-Q60685MTD EZP-Q60685MTD Виробник : Panasonic Panasonic_03172023_Capacitor Film Leaded (EZP-Q Series) 040123.pdf Film Capacitors 600VAC 6.8uF 10% P1=52.5mm P2=20.3mm Blk ST
на замовлення 259 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-Q60685MTD Виробник : Panasonic Electronic Components Description: CAP FILM 6.8UF 10% 600VAC RADIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Capacitance: 6.8 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.9 MOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)