Продукція > PANASONIC > EZPV1A605LTT
EZPV1A605LTT
EZPV1A605LTT PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1A605LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 34.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 7.3A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0175ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 300A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 6µF
Spannung (DC): 1kV
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 17mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 296 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1A605LTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 34.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 7.3A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0175ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 300A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 6µF, Spannung (DC): 1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1A605LTT EZP-V1A605LTT Виробник : Panasonic Panasonic_6282023_EZPV_Series_120122.pdf Film Capacitors 1000VDC 6uF 10% Straight lead 2-Pin AEC-Q200
на замовлення 300 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V1A605LTT EZP-V1A605LTT Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 6UF 10% 1000V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Height - Seated (Max): 1.398" (35.50mm)
Capacitance: 6 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 17.5 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.669" W (41.00mm x 17.00mm)