EZPV1B126MTB PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1B126MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 12 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 40.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0104ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 600A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 12µF
Spannung (DC): 1.1kV
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 26mm
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B126MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 12 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 40.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0104ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 600A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 12µF, Spannung (DC): 1.1kV, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 26mm.
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Film Capacitors 1100VDC 12uF 10% 10.4mOhm 4Pin |
на замовлення 71 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
EZP-V1B126MTB | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 12UF 10% 1100V RADIALTolerance: ±10% Features: Long Life, Low ESR Packaging: Bulk Package / Case: Radial - 4 Leads Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 1.476" (37.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV) Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm) Part Status: Active Capacitance: 12 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 10.4 mOhms Size / Dimension: 1.614" L x 1.024" W (41.00mm x 26.00mm) |