EZP-V1B126MTT
EZP-V1B126MTT Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 12UF 10% 1100V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 12 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10.4 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 1.024" W (41.00mm x 26.00mm)
на замовлення 115 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B126MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 12 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 40.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0104ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 600A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 12µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 26mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції EZP-V1B126MTT
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1B126MTT EZP-V1B126MTT Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 1100VDC 12uF 10% 4Pin AEC-Q200
на замовлення 140 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
EZPV1B126MTT EZPV1B126MTT Виробник : PANASONIC 4152387.pdf Description: PANASONIC - EZPV1B126MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 12 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 40.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0104ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 600A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 12µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 26mm