Продукція > PANASONIC > EZPV1B256MTS
EZPV1B256MTS
EZPV1B256MTS PANASONIC
2907588.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EZPV1B256MTS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 25 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 45.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 30V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 13.6A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0091ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 750A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 25µF
Spannung (DC): 1.1kV
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 35.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 39 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV1B256MTS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 25 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 45.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 13.6A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0091ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 750A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 25µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 35.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZP-V1B256MTS EZP-V1B256MTS Виробник : Panasonic RDL0000C251-1772694.pdf Film Capacitors 1100VDC 25uF 10% 4Pin AEC-Q200
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EZP-V1B256MTS EZP-V1B256MTS Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 25UF 10% 1100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV)
Height - Seated (Max): 1.831" (46.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 25 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 9.1 MOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.398" W (57.50mm x 35.50mm)