Технічний опис EZP-V1B406MTS Panasonic
Description: PANASONIC - EZPV1B406MTS - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 56mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 30V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 17.2A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7800µohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.2kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 40µF, Spannung (DC): 1.1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 14 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EZP-V1B406MTS | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 40UF 10% 1100V RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±10% Features: Long Life, Low ESR Package / Case: Radial - 4 Leads Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 2.067" (52.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 1100V (1.1kV) Height - Seated (Max): 2.244" (57.00mm) Part Status: Active Capacitance: 40 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 7.8 mOhms Size / Dimension: 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |