Продукція > PANASONIC > EZP-V60206MTB
EZP-V60206MTB
EZP-V60206MTB Panasonic
8725
Виробник: Panasonic
Film Capacitors 600VDC 20uF 10% 10.4mOhm 4Pin
на замовлення 223 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV60206MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 36mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 25V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 11.9A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0104ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 500A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 20µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції EZP-V60206MTB
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPV60206MTB EZPV60206MTB Виробник : PANASONIC 4152387.pdf Description: PANASONIC - EZPV60206MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 36mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 25V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 11.9A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0104ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 500A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 20µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 22mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
товару немає в наявності
EZP-V60206MTB EZP-V60206MTB Виробник : Panasonic Electronic Components 8725 Description: CAP FILM 20UF 10% 600V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 20 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10.4 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 0.866" W (41.00mm x 22.00mm)