EZP-V80206MTB
EZP-V80206MTB Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 20UF 10% 800V RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 20 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.7 mOhms
Size / Dimension: 1.614" L x 1.024" W (41.00mm x 26.00mm)
на замовлення 150 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV80206MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 40.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 15.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0087ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 700A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 20µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 26mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPV80206MTB EZPV80206MTB Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EZPV80206MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 20 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 40.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 15.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0087ohm
Produktlänge: 41mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 700A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 20µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 26mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 13 шт:
Кількість Ціна
EZP-V80206MTB EZP-V80206MTB Виробник : Panasonic 8725 Film Capacitors 800VDC 20uF 10% 8.7mOhm 4Pin