EZP-V80406MTB
EZP-V80406MTB Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 40UF 10% 800V RADIAL
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 2.106" (53.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 40 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.1 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 1.496" W (42.00mm x 38.00mm)
на замовлення 190 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EZPV80406MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 52.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 24.6A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0051ohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 1.4kA, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 40µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 38mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EZPV80406MTB EZPV80406MTB Виробник : PANASONIC 2907588.pdf Description: PANASONIC - EZPV80406MTB - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 40 µF, ± 10%, DC-Link
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 52.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Link
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 24.6A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0051ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 1.4kA
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 40µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: EZPV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 38mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 10 шт:
Кількість Ціна
EZP-V80406MTB EZP-V80406MTB Виробник : Panasonic 8725 Film Capacitors 800VDC 40uF 10% 5.1mOhm 4Pin