Продукція > AEM > F0402FA1000V024T
F0402FA1000V024T
F0402FA1000V024T AEM
3200533.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F0402FA1000V024T - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1 A, Flink, 24 V, 0402 [Metrisch 1005], SolidMatrix FA Series
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 24V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5594 шт:
Написати відгук
Description: AEM - F0402FA1000V024T - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1 A, Flink, 24 V, 0402 [Metrisch 1005], SolidMatrix FA Series, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 24V, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0402 [Metrisch 1005], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 1A, Produktpalette: SolidMatrix FA Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F0402FA1000V024T F0402FA1000V024T Виробник : AEM 3200533.pdf Description: AEM - F0402FA1000V024T - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1 A, Flink, 24 V, 0402 [Metrisch 1005], SolidMatrix FA Series
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 24V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1A