Продукція > AEM > F0402FA2000V024T
F0402FA2000V024T
F0402FA2000V024T AEM
3200533.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F0402FA2000V024T - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2 A, Flink, 24 VDC, 0402 [Metrisch 1005], SolidMatrix FA Series
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 24VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 2A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 9080 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - F0402FA2000V024T - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2 A, Flink, 24 VDC, 0402 [Metrisch 1005], SolidMatrix FA Series, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 24VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0402 [Metrisch 1005], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 2A, Produktpalette: SolidMatrix FA Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F0402FA2000V024T F0402FA2000V024T Виробник : AEM 3200533.pdf Description: AEM - F0402FA2000V024T - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2 A, Flink, 24 VDC, 0402 [Metrisch 1005], SolidMatrix FA Series
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 24VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 2A